О формировании Попечительского совета в

КГУ «Специальная школа-интернат № 3» управления образования Павлодарской области, акимата Павлодарской области

Во исполнение пункта 5 Типовых правил организации работы Попечительского совета и порядок его избрания в организациях образования (далее-Правила), утвержденных приказом министра образования и науки Республики Казахстан от 27 июля 2017 года № 355 в КГУ «Специальная школа-интернат №3» управления образования Павлодарской области, акимата Павлодарской области проводится работа по формированию Попечительского совета.

Состав Попечительского совета формируется на основе полученных предложений с письменного согласия кандидатов в члены Попечительского совета.

Согласно пункту 7 Правил в состав Попечительского совета входят представители местных представительных, исполнительных и правоохранительных органов; представители работодателей и социальных партнеров; представители некоммерческих организаций (при наличий); по одному родителю или законному представителю обучающихся в данной организации образования из каждой параллели классов,  рекомендованные родительским комитетом; благотворители (при наличии).

На основании вышеизложенного, для вхождения в состав Попечительского совета необходимо обратиться в КГУ «Специальная школа-интернат №3» по указанным ниже контактным данным. Срок приема предложений до 11 февраля 2022 г.

 

Адрес организации: г. Аксу, п. Аксу, улица 8 марта, здание 8.

Рабочий телефон 8 (71837) 30205, 8(71837) 30563.