Использование педагогических технологий и средств ИКТ на уроках, внеурочной деятельности и внеклассной работе

24 марта текущего года в школе-интернат прошел педсовет на тему «Использование педагогических технологий и средств ИКТ на уроках, внеурочной деятельности и внеклассной работе».

В ходе педсовета заместители руководителя по учебной и воспитательной работе Матаева А.С. и Ермулатова Ж.Ш. ознакомили присутствующих с итогами 3 четверти. Также были обсужден и рассмотрен вопрос об использовании педагогических технологий и средств ИКТ на уроках, внеурочной деятельности и внеклассной работе.

С докладом выступили следующие педагоги: «Гуманитарлық цикл сабақтарында заманауи педагогикалық технологияларды қолдану» Акетова М.З., «Применение ИКТ на уроках географии и естествознания» Темиргалиева А.Н., «Бастауыш сынып сабақтарында жаңа педагогикалық технологиялар мен АКТ пайдалану» (Сайдимова А.Б.), «Оқушылардың сабақтан тыс іс-әрекетінде ойын технологияларын қолдану» Айткужина А.С.

Психологом школы Рыспаевой А.К. освещена работа по профилактике насилия и половой неприкосновенности в отношении несовершеннолетних.